Wisa Team
Treffen Sie das WISA-Team.

Dank unserer motivierten und erfahrenen Mitarbeiter ist unser Familienunternehmen seit mehr als 68 Jahren erfolgreich.
Sehen Sie sich bereits in diesem großartigen Team bei WISA? Dann werfen Sie einen Blick auf unsere offenen Stellen.

Anouk Sannemann – Geschäftsleitung

Email: anouk.sannemann@wisa.nl

Folkert Brink – General manager

Email: folkert.brink@wisa.nl

Marloes Wolbert – Verkauf

Email: marloes.wolbert@wisa.nl

 

Tamara Wennink – Verkauf

Email: tamara.wennink@wisa.nl

Judith Vermeulen – Buchhaltung

Email:judith.vermeulen@wisa.nl

Monique Timmerman – Logistic

Email: logistic@wisa.nl

Laura Evers – Repro

Email: repro2@wisa.nl

Jessica Wiegers – Repro

Email: repro@wisa.nl